Vishay TNPW060311K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060311K5BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB1152V
Res Thin Film 0603 11.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0711K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 11.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1212V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0711KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060311K5BEEN fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 11.5K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤25ppm/C 11.5kOhms 0.1W 1/10W
RES SMD 11.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
11.5K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm