Vishay TNPW0603110RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0603110RBEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+95.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB111V
Res Thin Film 0603 110 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07110RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 110Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB101V
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB121V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 120Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0603110RBEEA fornite dai suoi distributori.
TNPW Series 110 O 0.1 W ±0.1% Surface Mount Thin Film Chip Resistor
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 110Ohms 0.1W 1/10W
110¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm