Vishay TNPW04024K99BEED
Res Thin Film 0402 4.99K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW04024K99BEED.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0402FRE074K99L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 4990ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-074K99L
Res General Purpose Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0402FR-074K99L
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW04024K99BEED fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TNPW Series 0402 0.1 W 4.99 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
THIN FILM RESISTOR, 4.99 KOHM, 63 MW, 0.1%, 0402, FULL REEL
0402 (1005Metric) 0402 TNPW e3 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 4.99kOhms 卤25ppm/C
SMD Resistor 0402 4.99KΩ ±0.1% 1/16W ±25ppm/℃