Vishay T73YP105KT20
Trimmer, Cermet, 0.09W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T73YP105KT20.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.06W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1e+06ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity1623902-5
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.8mm (6.8 X 4.8 X 6.95mm) Pin Thru-Hole Tube
TE Connectivity1-1623838-6
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.7mm (9.5 X 4.95 X 9.5mm) Pin Thru-Hole
TT ElectronicsP160KN-0QD15B1MEG
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PanasonicEVM-EAGA00B16
Potentiometer, Cermet, 0.3W, 1000000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 200ppm/Cel, 3225
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T73YP105KT20 fornite dai suoi distributori.
T73 Series 1/4 inch Square 1 MOhm ±10 % Single-Turn Cermet Sealed Trimmer
TRIMMER;CERMET;REST 1 MEGOHMS;PCB;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.09W
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 1M
1M¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V 7mm*6.6mm*4.7mm