Vishay T73YB504KT20
Trimmer, Cermet, 0.18W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T73YB504KT20.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
TT Electronics25PR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 280deg 500mW 85C
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T73YB504KT20 fornite dai suoi distributori.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ V/ADJ 500K
500K¦¸ ¡À10% 180mW ¡À100ppm/¡æ 250V 6.985mm*6.604mm*4.699mm