Vishay T63YA502KT20
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T63YA502KT20.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
Mouser
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.13%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
TT Electronics64WR5KLF
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics64XR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
1/4 Watt 5kohms 12 Turn Cermet Trimmer Potentiometer
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T63YA502KT20 fornite dai suoi distributori.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4 SQ V/ADJ 5K
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 5K
TRIMMER 5K OHM 0.25W PC PIN TOP
5K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.8mm*5mm*6.8mm