Vishay SOMC1601150RGRZ
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1.2W ±100ppm/°C BUS Molded 16-Pin DIP Gull Wing SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SOMC1601150RGRZ.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SOMC1601150RGRZ fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 150ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
4.7K OHM 2% 16PIN SMT M-DIP
SOMC-1601 150 2% R61