Vishay SOMC140122K0GDC
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.05W, 22000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount,...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SOMC140122K0GDC.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
14-DIP (0.300 7.62mm) 14-DIP 4100R 0.765Lx0.300W 19.43mmx7.62mm 2W 22kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.3W, 20000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SOMC140122K0GDC fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.05W, 22000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
DIP resistor network 2% 100ppm/C 22kOhm 1.05W
Resistor Networks & Arrays 14pin 22Kohms 2% Bussed
SOMC-1401 22K 2% D02