Vishay SMM02040C2672FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SMM02040C2672FB300.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.40
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SMM02040C2672FB300 fornite dai suoi distributori.
RES 26.7K OHM 1% 1/4W MELF 0204
26.7K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm*1.4mm
MELF Resistors 1/4watt 26.7Kohms 1% 50ppm