Vishay SMM02040C2371FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2370ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SMM02040C2371FB300.
IHS
Trend di 3 mesi:
+35.23%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.40
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 2370ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Yageo GroupMCF25SJR-2K2
MELF 0204 FIXED RESISTOR MCF 0.055Diax0.138L 1.40mmx3.50mm 0.25W 1/4W 2.2kOhm 0/ -600ppm/C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SMM02040C2371FB300 fornite dai suoi distributori.
SMM Series 0204 2.37 kOhm 0.4 W ±1 % ±50 ppm/K Surface Mount Thin Film Resistor
SMM0204 Mini MELF MELF 0204 Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 2.37kOhms 0.25W 1/4W
Res Thin Film 0204(1406) 2.37K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Conformal Coated Melf Pad SMD Automotive Medical T/R