Vishay SL222R515
NTC Thermistor, 2.5ohm, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SL222R515.
Vishay
Datasheet6 pagine7 anni fa
Sager Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.06%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Epcos 2.5Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Thermistor NTC 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial 2700K Bulk Automotive
Thermistor, ICL NTC, 2.5 Ohm, 16 mm, 8.4 A, B57238S0
VishaySL102R505
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SL222R515 fornite dai suoi distributori.
Inrush Current Limiters 22mm 2.5ohms 15A INRSH CURR LIMITER
Thermistor 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl22; Disc Size:22Mm; Zero Power Resistance At 25°C:2.5Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:90J; Maximum Steady State Current At 25°C:15A; Constante De Disipación:32.4Mw/°C |Ametherm SL22 2R515