Vishay SIHW33N60E-GE3
MOSFET, N CH, 600V, 33A, TO-247AD-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous D
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SIHW33N60E-GE3.
Newark
Datasheet8 pagine4 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine11 anni fa
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.81%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SiHG33N60E Series ±30 V 33 A 278 W Through Hole Power Mosfet - TO-247AC
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-247AD-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-247AC-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, Easy Drive, 600 V, 37 A, 99 mΩ, TO-247
STMicroelectronicsSTW45N60DM2AG
MOSFET N-CH 600V 34A TO247 / N-Channel 600 V 34A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-247-3
STMicroelectronicsSTW48N60M2
N-channel 600 V, 0.06 Ohm typ., 42 A MDmesh M2 Power MOSFET in TO-247 package
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SIHW33N60E-GE3 fornite dai suoi distributori.
MOSFET N-CH 600V 33A TO247AD / N-Channel 600 V 33A (Tc) 278W (Tc) Through Hole TO-247AD
278W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 150nC@ 10 V 1N 600V 99m¦¸@ 16.5A,10V 33A 3.508nF@100V TO-247AD 21.46mm
Trans MOSFET N-CH 600V 33A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
MOSFET 600V 99mOhm@10V 33A N-Ch E-SRS
Power Field-Effect Transistor, 33A I(D), 600V, 0.099ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AD