Vishay SIHP20N50E-GE3
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SIHP20N50E-GE3.
Newark
Datasheet8 pagine10 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Trans MOSFET N-CH Si 600V 21A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pak
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
N-Channel 600 V 34 W 38 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
STMicroelectronicsSTP20NM60FP
N-Channel 600V - 0.25Ohm - 20A TO-220FP MDmesh™ POWER MOSFET
onsemiFDPF16N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 16 A, 380 mΩ, TO-220F
STMicroelectronicsSTP14NK50ZFP
N-Channel 500 V 380 mOhm Flange Mount SuperMESH Power Mosfet - TO-220FP
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SIHP20N50E-GE3 fornite dai suoi distributori.
179W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 92nC@ 10 V 1N 500V 184m¦¸@ 10A,10V 19A 1.64nF@100V TO-220AB 10.41mm*4.7mm*15.49mm
Power Field-Effect Transistor, 19A I(D), 500V, 0.184ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N CHANNEL, 500V, 19A, TO220AB-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 19A; Drain Source Voltage Vds: 500V; On Resistance Rds(on): 0.16ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: 4