Vishay SIHG20N50E-GE3
Trans MOSFET N-CH 500V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SIHG20N50E-GE3.
IHS
Datasheet10 pagine5 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Mosfet Transistor, N Channel, 20 A, 500 V, 270 Mohm, 10 V, 4 V Rohs Compliant: Yes
Trans MOSFET N-CH 500V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
Single N-Channel 400 V 0.2 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SIHG20N50E-GE3 fornite dai suoi distributori.
MOSFET N-Ch 550V 19A E Series TO-247AC
Vishay NMOS E Series, Vds=500 V, 19 A, TO-247AC, , 3
Power Field-Effect Transistor, 19A I(D), 500V, 0.184ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AC
MOSFET, N CHANNEL, 500V, 19A, TO247AC-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 19A; Drain Source Voltage Vds: 500V; On Resistance Rds(on): 0.16ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: 4