Vishay SFR25H0007501FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR25H0007501FR500.
Trend di 3 mesi:
+21.30%
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1622279-1
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD7K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-7K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7680ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD7K15
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-6K98
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6980ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR25H0007501FR500 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 7.5kOhm ±100ppm/C
Resistor General Purpose Metal Film 7.5k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R