Vishay SFR25H0002701FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR25H0002701FR500.
Trend di 3 mesi:
-2.98%
Parti correlate
TE ConnectivityLR0204F2K7
Res Metal Film 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2550ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2940ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 2.7 kOhm, ± 1%, 400 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR25H0002701FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 2.7kOhm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 2.7kOhm ±100ppm/C
Metal Film Resistors - Through Hole 1/2W 2.7Kohms 1% SFR25H series