Vishay SFR25H0002430FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 243ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR25H0002430FR500.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 243ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD243R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 243ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD243R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 243ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 249ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD249R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR25H0002430FR500 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Alloy,243Ohms,350Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay SFR25H0002430FR500
RES 243 OHM 1/2W 1% AXIAL
243¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm
SFR25H 1% R5 243R