Vishay SFR25H0001501FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR25H0001501FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.49%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1580ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1600ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1430ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR25H0001501FR500 fornite dai suoi distributori.
Res, 1K5, 0.5W, Metal Film, Axial Rohs Compliant: Yes |Vishay SFR25H0001501FR500
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 1.5kOhm ±100ppm/C
Metal Film Resistors 1/2W 1.5Kohms 1% SFR25H series