Vishay SFR25H0001301FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR25H0001301FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.58%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1300ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.3kOhm 0.6W
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K3
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR25H0001301FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 1.3kOhm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 1.3kOhm ±100ppm/C
1.3K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm