Vishay SFR2500009101FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 9100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500009101FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 9530ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD9K76
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 9760ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-8K45
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8450ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500009101FR500 fornite dai suoi distributori.
SFR25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 9.1kOhm 0.4W
RES 9.1K OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% R5 9K1
9.1K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm