Vishay SFR2500008209FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500008209FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622284-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 82 Ohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR0204F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF18FTD75R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD82R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500008209FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 82 Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
82¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm
RESISTOR, METAL FILM, 82OHM, 400mW, 1%;; RESISTOR, METAL FILM, 82OHM, 400mW, 1%; Resistance:82ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Filter Terminals:Axial Leaded