Vishay SFR2500006812FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500006812FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 69800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500006812FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 68.1K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 68.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
SFR25 Series 0.4 W 68.1 kOhms 1 % 100 PPM Standard Metal Film Resistor