Vishay SFR2500004531FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4530ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500004531FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.71%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4530ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K53
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4530ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-4K53
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-4K42
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4420ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500004531FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 4.53K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 4.53kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 4.53 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL