Vishay SFR2500004423FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 442000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500004423FR500.
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-442K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 442000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-442K
TE ConnectivityLR0204F470K
Res Metal Film 470K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD475K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD402K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 402000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-402K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 402000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500004423FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 442K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 442K OHM 0.4W 1% AXIAL
442K OHM 1% 100PPM 2/5W
SFR25 1% R5 442K