Vishay SFR2500004322FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 43200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500004322FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 40200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD47K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD43K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-43K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 43200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500004322FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 43.2K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
43.2K OHM 1% 100PPM 2/5W
SFR25 1% R5 43K2