Vishay SFR2500003651FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500003651FR500.
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.16%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3830ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500003651FR500 fornite dai suoi distributori.
RES 3.65K OHM 0.4W 1% AXIAL
3.65K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm
3.65K OHM 1% 100PPM 1/2W
SFR25 1% R5 3K65