Vishay SFR2500003091FA500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3090ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500003091FA500.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500003091FA500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 3.09kOhm 1% 2/5W ±100ppm/K Conformal Axial Box
RES 3.09K OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% A5 3K09
3.09K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm