Vishay SFR2500001781FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1780ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500001781FR500.
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K82
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1820ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K65
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K74
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500001781FR500 fornite dai suoi distributori.
SFR25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 1.78kOhm 0.4W
Resistor General Purpose Metal Film 1.78k Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 1.78K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R