Vishay SFR2500001742FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 17400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500001742FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500001742FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 17.4K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 17.4 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL