Vishay SFR2500001653FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 165000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500001653FR500.
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD158K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 158000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-150K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-174K
174 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF14FTD178K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 178000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-162K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 162000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD158K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 158000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500001653FR500 fornite dai suoi distributori.
Resistor General Purpose Metal Film 165k Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 165K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R