Vishay SFR2500001541FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1540ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500001541FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.40%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1600ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1430ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K47
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K65
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K47
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500001541FR500 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 1.54kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.54 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
1.54K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm