Vishay SFR2500001332FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500001332FR500.
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.76%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 14000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500001332FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 13.3K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR25 Series 13.3 kOhm 0.4 W ±1% ±100 ppm/K Metal Film Leaded Resistor