Vishay SFR2500001005FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500001005FR500.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-24
LTD Date2025-10-24
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNV14FAL10M0
Axial FIXED RESISTOR RNV 0.094Diax0.236L 2.40mmx6.00mm 0.25W 1/4W 10MOhm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1e+07ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT10M0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 10MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCF12JT10M0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 10MOhm 0.5W 1/2W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500001005FR500 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 10MOhm ±250ppm/C
Metal Film Resistors - Through Hole 400mW 10Mohms 1% SFR55 Historical p/n
Res Metal Film 10M Ohm 1% 0.4W ±250ppm/C AXL T/R