Vishay SFR16S0006808JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0006808JR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCFM14JT6R80
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 6.8ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT6R80
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-6R8
General Type Carbon Film Resistor 6.8Ohm 1/4W 5% Axial Bulk
Yageo GroupCFR-25JR-52-6R8
General Type Carbon Film Resistor 6.8Ohm 1/4W 5% Axial T/R
Yageo GroupCFR-12JB-52-6R8
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 6.8Ohm 0.167W 1/6W
TE ConnectivityCFR50J6R8
Through Hole Carbon Film Resistor, CFR Series, 6.8 ohm, 500 mW, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0006808JR500 fornite dai suoi distributori.
Resistor, 6.8 Ohm, ± 5%, 500 mW, Axial Leaded, Metal Film, General Purpose
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 6.8Ohm ±100ppm/C
RES 6.8 OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR16S 5% R5 6R8