Vishay SFR16S0003650FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 365ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0003650FR500.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD365R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-365R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD392R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-383R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 383ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-392R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0003650FR500 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 365Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 365 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R