Vishay SFR16S0002432FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0002432FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.33%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-24K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 26100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622201-1
RES, 24K, 1%, 250MW, AXIAL, METAL FILM
Yageo GroupMFR-25FRF52-24K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD24K9
24.9k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, S
Stackpole ElectronicsRNF18FTD22K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0002432FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 24.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 24.3 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL
BCC MF RES 1/2W 1% 24K3 T/R 1.9X3.2 100PPM
24.3K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm