Vishay SFR16S0002219FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0002219FR500.
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-22R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD21R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 23.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-22R6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.6ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0002219FR500 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 22.1Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 22.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 22.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR16S 1% R5 22R1