Vishay SFR16S0002211FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0002211FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2370ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622415-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 2.21 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Resistor, 2.32 kOhm, ± 1%, 600 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0002211FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 2.21K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR16S Series Ø 1.9 x 3.5 mm 0.5 W 2.21 kOhm ±1 % ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, RES 2.21 KILOHMS, PWR-RTG 0.5 W, TOL 1%,AXIAL, TAPE & REEL