Vishay SFR16S0002210FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 221ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0002210FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
element14 APAC
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 221ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622388-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 221ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F240R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 240ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 221ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0002210FR500 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 221 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 221Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 221 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
METAL FILM RESISTOR, 221 OHM, 500mW, 1%,
RESISTOR, METAL FILM, 221OHM, 500mW, 1%; Resistance:221ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Filter Terminals:Axial Leaded