Vishay SFR16S0001581FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1580ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0001581FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1580ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622362-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0001581FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 1.58K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.58 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
1.58K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm