Vishay SFR16S0001509JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0001509JR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%