Vishay SFR16S0001470FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 147ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0001470FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-150R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-137R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 137ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor; Metal Film; Res 140 Ohms; Pwr-Rtg 0.6 W; Tol 1%; Axial; Tape & Reel
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 133ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 154Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 150ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0001470FR500 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 147 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 147Ohm ±100ppm/C
Resistor General Purpose Metal Film 147 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 147 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R