Vishay RWR89S40R2FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 40.2ohm, 8.9666V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S40R2FRB12.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 38.3ohm, 8.7521V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 40.2ohm, 10.9818V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 40ohm, 10.9545V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 40.2ohm, 8.9666V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 43.2ohm, 6.5727V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S40R2FRB12 fornite dai suoi distributori.
RES 40.2 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 40.2 1% RWR89S40R2FR B12