Vishay RWR89N53R6FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 53.6ohm, 12.6807V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89N53R6FRB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Ohmite43F50RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 50ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F49R9
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 50ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 57.6ohm, 13.1453V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89N53R6FRB12 fornite dai suoi distributori.
RES 53.6 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESN-2B 53.6 1% RWR89N53R6FR B12