Vishay RWR80S48R7FRS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 48.7ohm, 9.7468V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80S48R7FRS70.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
OhmiteWNC51RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51ohm, 10.0995V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC51RFE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51Ohm, 1% +/-Tol, 20Ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 49.9ohm, 9.99V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 51.1ohm, 8.755V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F50RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 50ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 50ohm, 7.0711V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80S48R7FRS70 fornite dai suoi distributori.
RES 48.7 OHM 2W 1% WW AXIAL
Egs-3-80 48.7 1% Rwr80S48R7Fr S70 Rohs Compliant: No |Vishay RWR80S48R7FRS70
EGS-3-80 48.7 1% RWR80S48R7FR S70