Vishay RWR80S1741FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1740ohm, 58.9915V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80S1741FRB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1820ohm, 60.3324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1800ohm, 60V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite40F1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1800ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 94.8683V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80S1741FRB12 fornite dai suoi distributori.
RES 1.74K OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 1.74K 1% RWR80S1741FR B12