Vishay RWR74N1500FS
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoRWR74N1500FS6
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR74N1500FS.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR74N1500FS fornite dai suoi distributori.