Vishay RWR71S1002FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10000ohm, 141.4214V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR71S1002FRB12.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR71S1002FRB12 fornite dai suoi distributori.
RES 10K OHM 2W 1% WW AXIAL
ESS-2A 10K 1% RWR71S1002FR B12
10K¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 20.62mm