Vishay RWM08454701JB25E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 4700ohm, 650V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWM08454701JB25E1.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.33%