Vishay RWM062268R0JA15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsRWM062268R0JA15E1Contatto
14h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWM062268R0JA15E1.
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
TE ConnectivityER5868RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount